понедельник, 5 марта 2018 г.

Весенние образы на каждый день

Hа днях одна из девушек попросила меня посоветовать уже весенние образы на каждый день. Не в офис, а, например, для прогулок с детьми. Я и сама мама и прекрасно понимаю и поддерживаю стремление к удобству и соответствию модным тенденциям. В этой статье я предложу множество актуальных образов. Итак, поехали! 

ТРЕНЧ: НЕОБЫЧНЫЙ КРОЙ, ЦВЕТ, ДЕТАЛИ
Классический бежевый тренч (или тренчкот, дословный перевод – «траншейное пальто») уже давно стал неотъемлемой частью базового гардероба каждой модницы. И носить его можно практически с любой одеждой, начиная от спортивных костюмов и кроссовок, заканчивая маленьким черным платьем и высокими шпильками.
Если вы хотите единожды вложиться в такую вещь, то лучше выбрать классическую модель. Такой тренч можно носить застегнутым, завязав пояс узлом, накинув на плечи или распахнутым, а пояс – узлом на спине. Обувь можно выбирать разную – слипперы или кеды придадут образу расслабленность, а туфли или босоножки на каблуке – утонченность. Играйте с аксессуарами, добавляйте яркие акценты в виде платка на шею или возьмите яркую сумочку.
Тенденция сезона весна-лето 2018 - НЕОБЫЧНЫЙ КРОЙ, ЦВЕТ, ДЕТАЛИ
РОЗОВЫЙ С ОРАНЖЕВЫМ
Непривычные глазу цветовые сочетания привлекают много внимания. Весной будем раздражать взгляды тандемом розового с оранжевым. Выглядит, кстати, очень аппетитно. И детям нравится, проверено!
ХИЩНЫЙ ПРИНТ
Дизайнеры один за другим отказываются от искусственного меха, но не от животных принтов. Их на подиумах было много — вот вам, пожалуйста, верный признак ностальгии по 80-м. «Охотимся» на леопарда, тигра и зебру. При этом не забываем про уместность образа, поэтому, советую добавлять этот принт дозировано.
СПОРТ
«О спорт, ты — мир» — говорят не зря!
СУМКА НА ПОЯС
Поясные сумки в моде который сезон подряд. И прекрасно, у меня на этот счет один комментарий — удобно.
ЛАВАНДА
Нежный оттенок лаванды сделает романтичным что угодно и кого угодно. А еще это идеальный цвет для весенней верхней одежды. Парка Valentino или кожаное полупальто Joseph? Да и еще раз да!
ЛОГОМАНИЯ
Нулевые не отступают. В новом сезоне вернется мода на гигантские логотипы (это уже удавалось Алессандро Микеле в прошлом, когда футболки с надписью Gucci были раскуплены везде и за любые деньги), не за горами и расцвет монограмм: орнамент на шубе Fendi и принт Lanvin — тому подтверждение. Но ждать гламура не придется, в этот раз все очень иронично.

ДЖИНСОВОЕ ВСЕ
Едва появившись, дизайнерский дуэт Marques'Almeida выписал нам всем индульгенцию на деним с головы до ног. С тех пор джинсы многократно подвергались деконструкции и меняли крой, становились вечерними, баснословно дорогими, даже махровыми.
Мне лично хочется примерить каждый вариант. Выбирайте тот, который больше всего импонирует Вам и вперед на поиски! Ведь весна не за горами, а магазины уже предлагают весенние коллекции. Прекрасной и модной всем весны, дорогие девушки!
Ваш персональный стилист
Натали Есина
www.yesinastyle.tk

Комментариев нет:

Отправить комментарий